• 27 января 2017, пятница
  • Челябинск, г. Челябинск , ул. Лесопарковая д. 6, отель Парк Сити, конференц зал №1

Челябинск Клуб руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии»

27 января 2017 c 10:30 до 17:00
Челябинск
г. Челябинск , ул. Лесопарковая д. 6, отель Парк Сити, конференц зал №1

Стоматологическая Ассоциация России (СтАР)

Общество Врачей России (ОВР)

СИМПОЗИУМ "КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЕЙ — ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ  В СТОМАТОЛОГИИ"

09.30-10.30 Регистрация

10.30-11.30 Лекция: «О новых механизмах государственного допуска к медицинской деятельности в РФ в связи с введением обязательности Непрерывного медицинского образования (НМО)».

Лектор: Садовский Владимир Викторович — Президент Стоматологической Ассоциации России (СтАР), Вице – президент Общества врачей России (ОВР), директор НИИАМС

11.30-11.50 Лекция: «Эффективность комплексной программы профилактики заболеваний твердых тканей зубов»

11.50 – 12.00 Дискуссия

12.00-12.50 Лекция: «Организация стоматологической помощи в УРФО».

Лектор: Харитонова Марина Павловна —  д. м. н., профессор, главный врач ГАУЗ СО "Свердловская областная стоматологическая поликлиника", зав. кафедрой стоматологии общей практики УрГМУ, главный специалист стоматолог Уральского Федерального округа Минздравсоцразвития России, главный внештатный специалист стоматолог Министерства здравоохранения Свердловской области.

12.50 – 13.00 Дискуссия

13.00-13.30 Перерыв

13.30 -14.30 Лекция: «Организация помощи пациентам с подозрением на злокачественное новообразование челюстно-лицевой области».

Лектор: Сандаков Илья Петрович — главный врач ГБУЗ "Областная стоматологическая поликлиника", главный внештатный специалист стоматолог Министерства здравоохранения Челябинской области, президент ЧОО "Ассоциация стоматологов"

14.30 – 14.40 Дискуссия

14.40-15.30 Лекция: «Изменения и директивы законодательства на местном уровне»

15.30 – 15.40 Дискуссия

15.40-16.20 Лекция: «Рекомендации по приемке товара. Должная осмотрительность и осторожность. ФЗ № 532-ФЗ от 31 декабря 2014г»

Лектор: Мельникова Наталья Юрьевна — руководитель отдела по работе со стоматологической индустрией СтАР

16.20 – 16.30 Дискуссия

16.30 -16.45 Лекция: «Одобрено Стоматологической Ассоциацией России».

16.45 – 17.00 Дискуссия