• 24 апреля 2018, вторник
  • Москва, МВЦ "Крокус Экспо", Конференц-зал "Е", ( 65-66 км МКАД МО, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16)

Симпозиум "Клуб руководителей стоматологических организаций- "Технологии, повышающие доходность организации. Обмен опытом руководителей Инновационных Центров СтАР" (СтАР)

24 апреля 2018 c 14:30 до 18:00

Ассоциация общественных объединений

"Стоматологическая Ассоциация России"

Симпозиум

"Клуб Руководителей стоматологических организаций –

"Технологии, повышающие доходность организации.

Обмен опытом руководителей Инновационных Центров СтАР" (СтАР)

24 апреля 2018 г., г. Москва

Конференц-зал "E"

Мероприятие соответствует требованиям для НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (НМО) по специальностям: Стоматология терапевтическая и Стоматология хирургическая, Стоматология детская, Стоматология ортопедическая, Челюстно-лицевая хирургия, Ортодонтия, Стоматология общей практики, Организация здравоохранения и общественное здоровье.
Стоматолог получает 5 кредитов, по выбору, для одной из специальностей: Стоматология терапевтическая и Стоматология хирургическая, Стоматология детская, Стоматология ортопедическая, Челюстно-лицевая хирургия, Ортодонтия, Стоматология общей практики, Организация здравоохранения и общественное здоровье.

Садовский Владимир Викторович – Президент СтАР, директор НИИАМС (г. Москва)

Опарко Андрей Андреевич — Ответственный секретарь Стоматологической Ассоциации России (г. Москва)

Зорин Юрий Александрович – Главный врач Инновационного Центра СтАР –стоматологической клиники "Дент-а-Мед" (г.Чебоксары)

14:30 – 14:40