• 9 декабря 2015, среда
  • Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д. 16 (вход со двора)

Консультативный семинар «Допуск к медицинской деятельности в Российской Федерации врачей-стоматологов начиная с 2016 года»

9 декабря 2015 c 13:00 до 17:00
1-й Тверской-Ямской пер., д. 16 (вход со двора)

9 декабря 2015 года 13.00 — 17.00 Количество мест ограничено!

13.00-13.30  «О нововведениях в законодательстве и министерских директивах»

В.В. Садовский – Президент Стоматологической Ассоциации России, директор НИИАМС.

13.30-14.15  «Клинические рекомендации (Протоколы лечения). Новый этап и сложности применения в стоматологической практике»

А.Ю.Малый — профессор, Председатель комиссии СтАР «По стандартизации в стоматологии», главный внештатный стоматолог ЦФО РФ.

14.15-14.45  Кофе-брейк

14.45-15.45  «Отраслевой стандарт (стандарт СтАР) на систему управления качеством в стоматологической организации, механизм добровольной сертификации»

Г.И.Брагин — к.м.н., генеральный директор НПО «Нацмедстандарты», Президент Ассоциации частных стоматологических клиник, Руководитель проекта СтАР «Элестом»- адаптация клинических рекомендаций,  член Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по г. Москве.

15.45-16.30  «Автоматизация деятельности стоматологической организации с использованием программ АСУСТОМ и ЭЛЕСТОМ»

А.А.Опарко — Ответственный секретарь Стоматологической Ассоциации России (СтАР), член рабочей группы проекта СтАР «Элестом»- адаптация клинических рекомендаций, генеральный директор стоматологической клиники «Элита».

16.30-17.00  Дискуссия

Количество мест ограничено!