• 26 сентября 2017, вторник
  • Москва, МВЦ "Крокус Экспо", Конференц-зал "B", ( 65-66 км МКАД МО, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16)

Симпозиум "Клуб руководителей стоматологических организаций- "Технологии, повышающие доходность организации. Обмен опытом руководителей Инновационных Центров СтАР"" ( СтАР)

26 сентября 2017 c 14:30 до 18:00

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ

ПРОЕКТ «ИННОВАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ» СтАР

Симпозиум

Клуб руководителей стоматологических организаций – «Технологии, повышающие доходность организации. Обмен опытом руководителей Инновационных Центров СтАР»

Конференц-зал «B»

Заявка по образовательному мероприятию представлена в Комиссию МЗ РФ по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на соответствие установленным требованиям на присвоение слушателям 4 кредитов для специальностей (по выбору): Стоматология терапевтическая или Стоматология хирургическая, Стоматология детская, Стоматология ортопедическая, Челюстно-лицевая хирургия, Ортодонтия, Стоматология общей практики, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Симпозиум

Клуб Руководителей стоматологических организаций – «Технологии, повышающие доходность организации. Обмен опытом руководителей Инновационных Центров СтАР».

26 сентября 2017 года с 14.30-18.00, Москва, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо»

Садовский В.В.  — Президент СтАР,  директор НИИАМС (г. Москва),

Зорин Ю.А. — Главный врач Инновационного Центра СтАР — стоматологической клиники «Дент-а-Мед» (г. Чебоксары)

Хребтов Е.Ю. — Генеральный директор Инновационного Центра СтАР — стоматологической клиники «Белый Кит Аллея», Руководитель ГК «Белый Кит» (г. Челябинск)

14.30-14.50. Лекция «Ценовой демпинг. Тараканьи бега?…»

Лекторы: Лосев Ф.Ф. — д.м.н., профессор, заведующей кафедрой ортопедической стоматологии ФУЗ ГБУЗ МО «МОНИКИ им М.Ф. Владимирского» МЗ РФ, Президент РОО «Московская областная ассоциация стоматологов и челюстно-лицевых хирургов» (СтАР), Заслуженный деятель науки РФ (г. Москва)

Шарин А.Н. — д.м.н., профессор, профессор кафедры ортопедической стоматологии ФУЗ ГБУЗ МО «МОНИКИ им М.Ф. Владимирского» МЗ РФ, главный врач стоматологической клиники «МЕГАСТОМ Центр» (г. Москва)

14.50-14.55 Дискуссия. Опрос.

14.55 -15.15 Лекция «Стоит ли создавать сеть?»

Лектор: Габдрафиков Р.Р.  - управляющий Инновационного Центра СтАР — стоматологической клиники «Дентал Форте Элит», генеральный директор сети клиник «Дентал Форте» (г. Набережные Челны)

15.15-15.20 Дискуссия. Опрос.

15.20 -15.40 Лекция «Программа первичной профилактики в стоматологии — средство привлечения пациентов в стоматологическую клинику"

Лектор: Мещерякова А. В. — исполнительный директор стоматологической клиники "Добрый Доктор", (г. Москва)

15.40-15.45 Дискуссия. Опрос.

15.45 -16.05 Лекция «Целесообразность участия клиники частной формы собственности в работе с ФОМС»

Лектор: Синицына Г.Н.Вице-президент РОО "Стоматологическая Ассоциация Калиниградской области", к.м.н., зав. лечебным отделением стоматологической клиники 3АО «Центродент»                        (г. Калининград)

16.05-16.10 Дискуссия. Опрос.

16.10 -16.30 Лекция «Должно ли в стоматологической клинике пахнуть лекарством?»
Лектор:
Загребаева Е.А. — Президент РОО «Ассоциация Стоматологов Чувашской Республики» (СтАР), врио главного врача АУ «Городская стоматологическая поликлиника» МЗ Чувашской Республики (г. Чебоксары)

16.30-16.35 Дискуссия. Опрос.

16.35 -16.55 Лекция «Радиовизиограф у кресла. Эмоции или Правда?».

Лектор: Рогацкин Д.В. — врач-рентгенолог Инновационного Центра СтАР — стоматологического объединения «ОРТОС» (г. Смоленск), руководитель Центра Лучевой Диагностики (г. Санкт-Петербург)

16.55 — 17.00 Дискуссия. Опрос.

17.00-17.20 Лекция «О снижении затрат на программы дополнительного профессионального образования (ДПО) для медперсонала».

Лектор: Крыжовец О.С. — заместитель исполнительного директора СтАР по инновационным проектам (г. Москва)

17.20 -17.25 Дискуссия. Опрос.

17.25 -17.45 «Вкладывать ли средства владельцу клиники в НМО медперсонала. Поиск компромиссов…»

Лектор: Хребтов Е.Ю. — генеральный директор Инновационного Центра СтАР — стоматологической клиники «Белый Кит Аллея», руководитель ГК «Белый Кит» (г. Челябинск)

17.45 -18.00 Дискуссия. Опрос.

Контактные данные по ОМ:

• Попов Илья Николаевич

тел.: 8 (495) 108-02-44

8-800-500-52-62 (для регионов звонок бесплатный)

e-mail: congress1-star@mail.ru (СтАР)

• Чумакова Анна Александровна​

тел.: 8 (495) 108-02-44

8-800-500-52-62 (для регионов звонок бесплатный)

e-mail: congress2-star@mail.ru (СтАР)

Соорганизатор