• 11 сентября 2017, понедельник
  • Владивосток, г. Владивосток, о. Русский, б. Аякс, 10, ГАОУ ВПО "Дальневосточный федеральный университет", Школа биомедицины (корпус М25), аудитория 421

ВЛАДИВОСТОК КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЕЙ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ»

11 сентября 2017 c 11:00 до 16:00
Владивосток

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ (СтАР)

ВЛАДИВОСТОК КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

«ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ»

Заявка по образовательному мероприятию представлена в Комиссию МЗ РФ по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на соответствие установленным требованиям на присвоение слушателям 6 кредитов для специальностей (по выбору): Стоматология терапевтическая или Организация здравоохранения и общественное здоровье

Садовский В.В.- Президент Стоматологической Ассоциации России (СтАР), Вице–президент Общества Врачей России (ОВР), директор НИИАМС (г. Москва)

11:00-12:00 Регистрация участников

12:00-13:30 Лекция: "О новых механизмах государственного допуска к медицинской деятельности в РФ в связи с введением обязательности Непрерывного медицинского образования (НМО)", "О правовом основании применения Клинических рекомендаций (Протоколов лечения) в стоматологии".

Лектор: Садовский Владимир Викторович — Президент Стоматологической Ассоциации России (СтАР), Вице – президент Общества врачей России (ОВР), директор НИИАМС

13:30 – 14:00 Сессия "вопрос-ответ"

14:00-14:30 Лекция " Оказание стоматологической помощи населению Приморского края по клиническим рекомендациям (протоколам)"

Лектор: Русакова Елена Юрьевна- д.м.н., руководитель образовательных программ по стоматологии, профессор кафедры клинической и экспериментальной хирургии ФГАОУ ВПО ДВФУ,  Главный специалист Приморского края по детской и  профилактической стоматологии, председатель Экспертного совета Приморского края по вопросам здоровья.

14:30 – 15:00 Сессия "вопрос-ответ"

15:00-15:30 Лекция " Опыт использования противовоспалительных зубных паст на основе лактата алюминия в комплексной терапии воспалительных заболеваний пародонта".

Лектор: Русакова Елена Юрьевна- д.м.н., руководитель образовательных программ по стоматологии, профессор кафедры клинической и экспериментальной хирургии ФГАОУ ВПО ДВФУ,  Главный специалист Приморского края по детской и  профилактической стоматологии, председатель Экспертного совета Приморского края по вопросам здоровья.

15:30-16:00 Сессия "вопрос-ответ"

16:00-18:00 Дискуссия